
Мотоцикл Forte SK200-B3Y Серый
- Нет в наличии
- Код: 144933
65 216 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл Forte SK200-B3Y Серый
Дорожный мотоцикл Forte SK200-B3Y с моделью двигателя 163FML, карбюраторный, 4-тактный, 1-цилиндр. Мощность двигателя 10 кВт/13.5 л.с.
Максимальная скорость мотоцикла – 110 км/ч
Особенности модели:
- двигатель с балансировочным валом
- передние гидравлические дисковые тормоза
- электронная панель приборов
- обтекатель воздуха
Характеристики
Вес
127 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 кг кг |
| Высота | 1045 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1975 мм |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Задние шины | 3.25-18 |
| Задняя подвеска | Маятникова с двумя амортизаторами |
| Макс. крутящий момент | 20 N.m. При 6000 об/мин |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Модель двигателя | 163FML |
| Мощность | 13.5 л.с |
| Мощность двигателя кВт | 10 кВт |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 200 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Охлаждение | Масляное |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 2.75-18 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Расход топлива | 2.7 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Трансмиссия | КПП 5-ступенчатая |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 65 216 ₴






