
Мотоцикл Forte FALCON 300 Серый
- Нет в наличии
- Код: 144951
104 276 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл Forte FALCON 300 Серый
Особенности:
- Двигатель с балансирующим валом
- Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- Спицевые диски
- LED фара и поворотники
- Электронная панель приборов
- Обтекатель воздуха
Характеристики
Вес
138 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 138 кг кг |
| Высота | 1045 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Длина | 1975 мм |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Задние шины | 130/80-17 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Мощность | 19 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 14 кВт |
| Объем двигателя | 300 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение | Масляное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 110/90-17 |
| Расход топлива | 2.2 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Ширина | 770 м |
- Цена: 104 276 ₴






