
Мотоцикл Forte FINDER 250 Зеленый
- В наличии
- Код: 144947
80 714 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл Forte FINDER 250 Зеленый
Особенности:
- Двигатель с балансирующим валом
- Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- Новый дизайн спидометра и тахометра
- Задняя подножка для пассажира
- Современные легкосплавные диски
- Электронная панель приборов
Характеристики
Вес
115 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг кг |
| Высота | 1040 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Длина | 1940 мм |
| Задние тормоза | Барабаные с вентиляцией |
| Задние шины | 130/70-17 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Мощность | 17 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 12 кВт |
| Объем двигателя | 197 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 9.7 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 110/70-17 |
| Расход топлива | 2.2 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Кикстарт |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 80 714 ₴

