
Мотоцикл CYCLONE RX600 Синий
- Нет в наличии
- Код: 144961
344 307 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл CYCLONE RX600 Синий
Rx600 – это больше, чем просто мотоцикл; это путь к нескончаемым приключениям. Cyclone продолжает внедрять инновации, предоставляя мотоциклистам машины, отличающиеся производительностью, безопасностью и комфортом. RX600 олицетворяет дух приключений, готовый покорять как городские улицы, так и бездорожье.
Особенности:
- Двигатель инжекторный, 4-х тактный, 2-цилиндровый, 8-х клапанный, с балансировочным валом.
- Встраиваемый топливный бак на 18 л.
- Цифровой светодиодный спідометр
- Высота по сиденью 820 мм.
Характеристики
Вес
219 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Количество цилиндров | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 219 кг кг |
| Высота | 1399 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Длина | 2180 мм |
| Задние тормоза | дисковые гидравлические |
| Задние шины | 150/70-17 |
| Задняя подвеска | Маятник. с 1 амортиз |
| Клиренс | 185 мм |
| Колесная база | 1425 мм |
| Крутящий момент | 55N.m. При 6500 об/мин Нм |
| Макс. крутящий момент | 6500 об/мин |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Мощность | 59 л.с |
| Мощность двигателя кВт | 43.5 кВт |
| Объем двигателя | 550 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Передние тормоза | Дисковые гидравлические |
| Передние шины | 110/80-19" |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Привод | Цепной |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расход топлива | 3 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое, многодиск., в маслян. ванны |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Электростарт |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Ширина | 870 мм |
- Цена: 344 307 ₴








