
Мотоцикл Forte PUMA Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 144941
77 787 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл Forte PUMA Фиолетовый
Дорожный мотоцикл Forte PUMA Фиолетовый имеет 4-тактный, 1-цилиндр двигатель с балансом валом. Мощность двигателя 11,5 кВт/19,7 л.с. Установлена воздушная система охлаждения.
Максимальная скорость мотоцикла – 106 км/ч.
Особенности модели:
- двигатель с балансировочным валом
- передние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- LED фара и поворотники
- современные легкосплавные диски
- электронная панель приборов
Характеристики
Вес
123 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 123 кг кг |
| Высота | 1110 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1980 мм |
| Задние колеса | 120/70-17 |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Задняя подвеска | Маятникова с одним амотризатором |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Мощность | 19.7 л.с |
| Мощность двигателя кВт | 11.5 кВт |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 199.5 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 80/80-17 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Расход топлива | 2.5л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Трансмиссия | Механическая. 5-ступенчатая |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 77 787 ₴







