
Мотоцикл BSE PH09D желтый
- В наличии
- Код: 146389
54 926 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл BSE PH09D желтый
Мотоцикл BSE PH09D желтый предназначен для подростков от 12 лет.
передние и задние гидравлические дисковые тормоза
с вентиляцией
LED фара
Счетчик моточасов
Характеристики
Вес
77 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSE |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 кг кг |
| Высота | 1080 мм мм |
| Длина | 1670 мм |
| Задние колеса | 1.85-12" |
| Задние тормоза | Дисковые 190 мм |
| Задняя подвеска | Маятник, моноамотризатор 325 мм |
| Клиренс | 265 мм |
| Колесная база | 1220 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг т |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Максимальный крутящий момент | 9,5 N.m. 8500 об/мин |
| Мощность двигателя кВт | 2025/05/06 00:00:00 |
| Мощность двигателя л.с | 2025/08/08 00:00:00 |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 125 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-5-2" class="ocf-attribute-link">5.2 л</a> |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние колеса | 1.4-14" |
| Передние тормоза | Дисковые 190 мм |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, перевернутая, нерегулируемая 45/48-735 |
| Рама | трубчатый каркас |
| Система запуска | Кикстарт/Электростарт |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 54 926 ₴





