
Мотоцикл Forte SK150-B5Y Красный
- В наличии
- Код: 144931
55 852 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотоцикл Forte SK150-B5Y Красный
Дорожный мотоцикл Forte SK150-B5Y Красный с моделью двигателя 162FML, 4-тактный, 1-цилиндр. Мощность двигателя 9 кВт/12 л.с.
Максимальная скорость мотоцикла – 95 км/ч
Особенности модели:
- двигатель с балансировочным валом
- передние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- новая блок-фара с LED показателями поворотов
- электронная панель приборов
- легкосплавные диски
Характеристики
Вес
124 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 124 кг кг |
| Высота | 1040 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 2060 мм |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Задние шины | 3.00-18 |
| Задняя подвеска | С двумя амортизаторами |
| Макс. крутящий момент | 10.5 N.m. При 7000 об/хв |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг т |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Модель двигателя | 162FML |
| Мощность | 12 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 9 кВт |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 150 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Передние шины | 2.75-18 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Расход топлива | 2.2 л/100 км г/час |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Трансмиссия | КПП 5-ступенчатая |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 55 852 ₴

