
Мотоцикл BSE PH03 Синий
- Нет в наличии
- Код: 144667
38 747 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл BSE PH03 Синий
Мотоцикл BSE PH03 Красный с максимальной скоростью 60 км/ч. Предназначен для детей от 12 лет. Особенностями данной модели являются малый вес, электростартер, 4-тактный двигатель, гидравлический дисковый тормоз с вентиляцией, есть подножка.
Высота сиденья 680 мм, клиренс 260 мм. Данная модель создает положительное отношение к активному отдыху и мотоспорту.
Характеристики
Вес
75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSE |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг кг |
| Высота | 1000 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1560 мм |
| Задние колеса | 1.85-12" |
| Задние тормоза | Дисковые, вентилируемые 190 мм |
| Задние шины | 80/100-12" |
| Задняя подвеска | Маятник 290 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 60 кг т |
| Максимальная скорость | 60 км/час |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 110 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/motocikly/motocikli-3l" class="ocf-attribute-link">3 л</a> |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние колеса | 1.4-14" |
| Передние тормоза | Дисковые, вентилируемые 190 мм |
| Передние шины | 60/100-14" |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, 33-650мм, нерегулируемая |
| Рама | трубчатый каркас |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип привода | Цепной 420-14/420-39 |
| Тип старта | Кикстарт |
| Трансмиссия | Механическая, 4 – ступенчатая |
| Ширина | 730 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 38 747 ₴

