
Скутер Forte JOG 80CC синий
- В наличии
- Код: 96367
48 360 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Скутер FORTE NEW JOG 80CC синий Скутер FORTE NEW JOG 80CC - новинка, которая совмещает в себе качественную и надежную конструкцию, современный внешний вид, а также доступную цену. В модели стоит бензиновый двигатель объемом 80 см3 с мощностью 4,5 л.с. Максимальная скорость скутера 65 км/час. Несмотря на свои компактные размеры, транспорт комфортен не только для водителя, но и для его пассажира. Скутер оборудован литыми дисками с хорошей устойчивостью к нагрузкам.
Характеристики
Вес
100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 1995х680х1198 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Клиренс | 105 мм |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Колесная база | 1250 мм |
| Максимальная скорость | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-65km" class="ocf-attribute-link">65 км/час</a> |
| Максимальный крутящий момент | 7500 |
| Модель двигателя | GY6 |
| Мощность двигателя кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 4.5 л.с |
| Объем бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-6-3" class="ocf-attribute-link">6.3 л</a> |
| Объем двигателя | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-80cm" class="ocf-attribute-link">80 см³</a> куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива | 2.8 л/100 км г/час |
| Система запуска | Электростарт/Кикстарт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Штрих код | 2000963222233 |
- Цена: 48 360 ₴


