
Скутер NEW JOG 80CC, Forte чорний
- Нет в наличии
- Код: 109258
48 360 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Скутер NEW JOG 80CC Forte черный
Скутер NEW JOG 80CC – новинка, сочетающая в себе качественную и надежную конструкцию, современный внешний вид, а также доступную цену.
В модели стоит бензиновый двигатель объемом 80 см3 с мощностью 4,5 л. Максимальная скорость скутера 65 км/год.
Несмотря на свои компактные размеры, транспорт удобен не только для водителя, но и его пассажира. Скутер снабжен амортизатором с пружиной, автоматической трансмиссией и объемом бака 6,3 л.
Характеристики
Максимальная скорость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг кг |
| Габариты | 1995х680х1198 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Задняя подвеска | Амортизатор с пружиной |
| Клиренс | 105 мм |
| Колесная база | 1250 мм |
| Максимальная скорость | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-65km" class="ocf-attribute-link">65 км/час</a> |
| Мощность двигателя кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 4.5 л.с |
| Объем бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-6-3" class="ocf-attribute-link">6.3 л</a> |
| Объем двигателя | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-80cm" class="ocf-attribute-link">80 см³</a> куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Расход топлива | 2.8 л / 100 км г/час |
| Система зажигания | Электростарт/кикстарта |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тормоза задние | Барабаные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
- Цена: 48 360 ₴


