
Скутер FORTE BWS-R черный
- Нет в наличии
- Код: 125294
63 830 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание скутера FORTE BWS-R
Скутер FORTE BWS-R – яркая и стильная модель с мощным двигателем объемом 150 см³. Установлена воздушная система охлаждения.
Двухместный скутер подходит для поездок по городу или за его пределами. Максимальная скорость транспорта 80 км/ч.
Задняя подвеска с двумя пружинными амортизаторами. В транспорте установлена автоматическая коробка передач, так что вы легко доберетесь до места назначения.
Характеристики
Вес
95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг кг |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Задние тормоза | Барабаные |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора с пружинами |
| Клиренс | 120 мм |
| Максимальная скорость | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-80km" class="ocf-attribute-link">80 км/ч</a> |
| Мощность двигателя кВт | 7 |
| Мощность двигателя л.с | 2025/05/09 00:00:00 |
| Обороты двигателя | 7500 |
| Объем бака | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-5l" class="ocf-attribute-link">5 л</a> |
| Объем двигателя | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-150cm" class="ocf-attribute-link">150 см³</a> куб.см |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Питание | Бензин, не ниже А92 |
| Расход топлива | 2.8 л/100 км г/час |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Трансмиссия | Автоматическая |
- Цена: 63 830 ₴


