
Скутер Forte NEW JOG PLUS Черный
- В наличии
- Код: 135216
51 082 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Скутер FORTE NEW JOG PLUS Черный
Скутер NEW JOG PLUS – новинка, сочетающая в себе качественную и надежную конструкцию, современный внешний вид, а также доступную цену.
У модели бензиновый двигатель объемом 125 см3 с мощностью 7 л.с. Максимальная скорость скутера 65 км/ч.
Несмотря на свои компактные размеры, транспорт удобен не только для водителя, но и его пассажира. Скутер оборудован литыми дисками с хорошей стойкостью к нагрузкам.
Характеристики
Вес
83 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 1780х640х1070 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Задние шины | 90/90-10 |
| Клиренс | 105 мм |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Колесная база | 1250 мм |
| Максимальная скорость | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-65km" class="ocf-attribute-link">65 км/час</a> |
| Максимальный крутящий момент | 7500 |
| Модель двигателя | GY6 |
| Мощность двигателя кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 4.5 л.с |
| Объем бака | 4.2 л |
| Объем двигателя | 125 см³ куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Передние шины | 90/90-10 |
| Расход топлива | 2.0 л/100 км г/час |
| Система запуска | Электростарт/Кикстарт |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Тормоза передние | дисковые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
- Цена: 51 082 ₴





