
Скутер FORTE R9 Серо-голубой
- Нет в наличии
- Код: 145052
73 377 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание скутера FORTE R9 Серо-голубой
Скутер FORTE R9 может разогнаться до 85 км/ч. В транспорте установлена автоматическая коробка, так что вы с легкостью доберетесь до места назначения.
Характеристики
Вес
106 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Скутер |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 106 кг кг |
| Высота | 1190 мм мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Длина | 1810 мм |
| Задние тормоза | Барабаные |
| Задние шины | 120/70-12 |
| Задняя подвеска | Маятниковая с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Клиренс | 150 мм |
| Колесная база | 1295 мм |
| Максимальная скорость | 85 км/год |
| Максимальный крутящий момент | 9.5 N.m. |
| Мощность двигателя кВт | 7 |
| Мощность двигателя л.с | 2025/05/09 00:00:00 |
| Обороты двигателя | 8000 |
| Объем бака | 8.5 л |
| Объем двигателя | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-149-6cm" class="ocf-attribute-link">149.6 см³</a> куб.см |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 120/70-12 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 2.9 л/100 км г/час |
| Система зажигания | CDI |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 73 377 ₴


