
Скутер FORTE S-JOG Синий
- Нет в наличии
- Код: 145043
63 830 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание скутера FORTE S-JOG Синий
Скутер FORTE S-JOG Синий может разогнаться до 80 км/ч. В транспорте установлена автоматическая коробка передач, так что вы легко доберетесь до места назначения.
Характеристики
Вес
85 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг кг |
| Высота | 1070 мм мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Длина | 1780 мм |
| Задние тормоза | Барабанья |
| Задние шины | 2010/05/03 00:00:00 |
| Задняя подвеска | Маятникова с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами. |
| Клиренс | 100 мм |
| Колесная база | 1185 мм |
| Максимальная скорость | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-80km" class="ocf-attribute-link">80 км/ч</a> |
| Мощность двигателя кВт | 7 |
| Мощность двигателя л.с | 2025/05/08 00:00:00 |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем бака | 6 л |
| Объем двигателя | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/skutery/skuteri-149-6cm" class="ocf-attribute-link">149.6 см³</a> куб.см |
| Передние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 2010/05/03 00:00:00 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 2.8 л/100 км г/час |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 63 830 ₴




