
Велосипед Forte Fighter 26"/13" красно-желтый
- Нет в наличии
- Код: 127409
10 257 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание велосипеда Forte Fighter 26"/13"
Велосипед Forte Fighter 26"/13" – отличный вариант от Forte. Рама велосипеда выполнена из легкого и качественного алюминия, руль из прочной стали.
Модель предназначена для удобных поездок. Велосипед оснащен 21-й скоростью, передней и задней втулкой Legeer, механическим дисковым тормозом и покрышками Compass. Передние и задние переключатели от известного бренда Shimano.
Характеристики
Вилка
Стальная 28.6 мм x 25.4 из Lockout
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Стальная 28.6 мм x 25.4 из Lockout |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Задняя втулка | Legeer 14G x 32H, сталь |
| Каретка | XIANGDA 24-34-42 стальная |
| Кассета | Shimano Tourney MF-TZ500 |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободы | 26"*1.75"*14G*32H |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Передняя втулка | Legeer 14G x 32H, сталь |
| Покрышки | Compass 26" |
| Рама | 13" |
| Рулевая колонка | HaoCong/JH 1-1/18 |
| Седло | Junwa |
| Тормоза задние | Feilaier F6 |
| Тормоза передние | Feilaier F6 |
| Цепь | KMC C8 |
- Цена: 10 257 ₴

