
Велосипед Forte FORWARD 22"/28" синий
- Нет в наличии
- Код: 117866
7 168 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Велосипед 22"/28" FORWARD Forte синий
Велосипед FORWARD – удобная и практичная новинка от Forte. Класс CTB. Рама велосипеда выполнена из качественной стали. Модель предназначена для быстрой и комфортной езды и принесет Вам только положительные эмоции. Велосипед отличается удобным управлением и стильным дизайном. Модель передней и задней стальной втулкой, а также покрышками JILUER.
Характеристики
Вынос руля
25.4*200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | 25.4*200 мм |
| Грипсы | ⌀22*135 мм |
| Задняя втулка | Стальная 14G*3\8*36H\100W*145L |
| Каретка | 42 стальная |
| Кассета | XUHUA |
| Класс | Классический |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободы | 28"*1.75"*14G*36H двухстенный |
| Педали | Стальные 9/16" |
| Передняя вилка | Стальная 28"⌀25.4*28.6*165L |
| Передняя втулка | Стальная 14G*3\8*36H\100W*140L |
| Покрышки | JILUER 28"*1.17 |
| Размер колес | 28" |
| Рама | 22" |
| Рулевая колонка | QLP-6F 25.4*34*30. H=39 |
| Руль | ⌀22,2*31,8 стальной |
| Седло | JW-3632 на пружинах |
| Тормоз | Ножной |
| Цепь | KMC |
| Штрих код | 6906511178662 |
- Цена: 7 168 ₴









