
Велосипед Forte Aurora Women Bicycle МТВ 26"/15" бело-розовый
- Нет в наличии
- Код: 117814
7 754 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Велосипед Forte Aurora Women Bicycle МТВ 26"/15"
Велосипед Forte Aurora Women Bicycle МТВ 26"/15" предназначен для активного катания, подойдет для использования как в условиях города, так и по горной местности. Велосипед имеет удобную легкую раму и стильный современный дизайн.
Характеристики
Вынос руля
диаметр 22,2 * 220L стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | диаметр 22,2 * 220L стальной |
| Грипсы | диаметр 22*120 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO Tz500 |
| Задняя втулка | LEGEER стальная 14G*3/8*36H/135W*170L |
| Каретка | 24/34/42Т (ЕD) * 170 |
| Кассета | SHIMANO AMFTZ 5007428 14-28 |
| Класс | Женский |
| Манетки | SHIMANO ASLTX30 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободы | 26" * 1,75" * 14G * 36H алюминиевые двустенные |
| Педали | MX-P606 9/16" пластик |
| Передний переключатель | SHIMANO Tz500 |
| Передняя вилка | алюминий 26" * 25,4 * 28,6 * 212L |
| Передняя втулка | LEGEER стальная 14G*3/8*36H/100W*140L |
| Покрышки | COMPASS 26" * 1,95 |
| Размер колес | 26" |
| Рама | 15" |
| Рулевая колонка | JH 1-1/8 |
| Руль | диаметр 22,2*25,4 стальной |
| Седло | JW-1388 BK 7мм, штырь JIABAO 28,6*300 мм стальное |
| Тормоз | V brake |
| Цвет | Бело-розовый |
| Цепь | ТЕС С8 |
| Шатуны | Катридж: XUHUA |
| Штрих код | 6906511178143 |
- Цена: 7 754 ₴










