
Велосипед Forte Extreme 27.5"/19", серо-красный
- Нет в наличии
- Код: 117153
11 094 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание велосипеда Forte Extreme 27.5"/19"
Велосипед FORTE EXTREME 27.5"/19" - удобная и практичная новинка от Forte. Рама велосипеда выполнена из легкого и качественного алюминия, руль из прочной стали. Модель легко выдержит интенсивную езду и доставит вам удовольствие от катания. Велосипед отличается комфортным управлением, мощностью и стильным дизайном. Модель оснащена 21 скоростью, передней и задней втулкой Shimano, а также механическим дисковым тормозом REPUTE.
Особенности:
- прочная алюминиевая рама;
- легкие и маневренные колеса;
- передняя вилка с амортизацией;
- быстрое и точное переключение скоростей;
- дисковые тормоза;
- мягкое и удобное сиденье;
- надежные комплектующие.
Характеристики
Вынос руля
Ø28.6*31.8 алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | Ø28.6*31.8 алюминий |
| Грипсы | Ø22*125 мм |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TY-300 |
| Задняя втулка | SHUNFENG Стальная HB-25R14G*36H |
| Каретка | XIANGDA 24-34-42 170 мм стальные |
| Картридж | NECO B910S |
| Кассета | SHIMANO AMFTZ500 |
| Класс | Горный |
| Манетки | SHIMANO ST-EF500 3х7 ск. |
| Материал рамы | Алюминий 6061-T6 |
| Ободы | 26"*1.75"*14G*36H, алюминиевый, двустенный |
| Педали | HAOLONG Стальные 9/16" |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500 |
| Передняя вилка | Стальная 28.6 мм*25.4, из LockOut |
| Передняя втулка | SHUNFENG Стальная HB-25FQ 14G*36H |
| Покрышки | CST 27.5*2.1 |
| Рама | 19" |
| Рулевая колонка | NECO/JH 1-1/8 |
| Руль | Ø22.2*31.8 стальной |
| Седло | HG5900 7 мм, штырь JIABAO 27.2*300 мм алюминий |
| Тормоз | REPUTE DSC-310 механические дисковые 160 мм |
| Цепь | KMC C8 |
- Цена: 11 094 ₴

