
Велосипед Forte Warrior МТВ 12"/24" красный
- Нет в наличии
- Код: 135377
7 118 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Forte Warrior МТВ 12"/24" красный
Велосипед Forte Warrior МТВ 12"/24" красный предназначен для активного катания, подойдет для использования как в условиях города, так и по горной местности. Велосипед имеет удобную легкую раму и стильный современный дизайн.
Характеристики
Вынос руля
диаметр 28,6*31,8 алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | диаметр 28,6*31,8 алюминий |
| Грипсы | диаметр 22*120 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TY21 |
| Задняя втулка | ZHENGFENG стальная 14G*3/8*32H / 135W * 175l |
| Каретка | XIANGDA 24-34-42 170мм стальные |
| Кассета | TZ 500 |
| Класс | Горный |
| Манетки | Ef500 3x7 ск. |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободы | 24" * 1,75 * 14G * 32H алюминиевые двустенные |
| Педали | МХ-Р606 9/16" пластик |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TY300 |
| Передняя вилка | стальная 27 мм * 25,4 |
| Передняя втулка | ZHENGFENG стальная 14G*3/8*32H / 100W * 140l |
| Покрышки | JIUYU 24" * 2,1 |
| Размер колес | 24" |
| Рама | 12" |
| Рулевая колонка | JH 1-1/8 |
| Руль | диаметр 22,2*31,8, стальной |
| Седло | JW-1388 BK 7мм |
| Тормоз | DB01 МЕХАНИЧЕСКИЕ ДИСКОВЫЕ 160 мм |
| Цепь | DONGFANG D70 |
- Цена: 7 118 ₴

