
Велосипед FORTE FIGHTER 12"/24" Синий
- Нет в наличии
- Код: 133996
10 257 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание велосипеда FORTE FIGHTER 12"/24" Синий
Велосипед FORTE FIGHTER 12"/24" Синий предназначен для активного катания, подойдет для использования как в условиях города, так и по горной местности. Велосипед имеет удобную легкую раму и стильный современный дизайн.
Характеристики
Вынос руля
Ø28.6*31.8 алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | Ø28.6*31.8 алюминий |
| Грипсы | Ø22*120 мм |
| Диаметр колес | 24" |
| Задний переключатель | SHIMANO FD-TY500 |
| Задняя втулка | LEGEER Стальная 14G*3/8*32H/135W*180L |
| Каретка | XIANGDA 24-34-42 170 мм стальные |
| Картридж | NECO B910P |
| Кассета | SHIMANO AMFTZ500 |
| Класс | Горный |
| Манетки | SHIMANO ST-EF500 3х7 ск. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободы | 26"*1.75"*14G*32H, алюминиевый, двустенный |
| Педали | HAOLONG 9/16" пластик |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TY300 |
| Передняя вилка | Стальная 28.6 мм*25.4, из LockOut |
| Передняя втулка | LEGEER Стальная 14G*3/8*32H/100W*140L |
| Покрышки | COMPASS 24"*2.1 |
| Рама | 12" |
| Рулевая колонка | HaoCong/JH 1-1/8 |
| Руль | Ø22.2*31.8 L=600 мм стальной |
| Седло | JUNWA 7 мм, штырь JIABAO 27.2*300 мм стальной |
| Тормоз | FEILAIER F6 механические дисковые 160 мм |
| Цепь | KMC C8 |
- Цена: 10 257 ₴

