
Детский велосипед X-Treme PRIME 25.20-03 черно-серый
- Нет в наличии
- Код: 144148
4 426 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед X-Treme PRIME 25.20-03, к20 сталь, черно-серый
Детский велосипед PRIME – удобная и красивая новинка X-Treme. Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном под кроссовый мотоцикл и комфортом в эксплуатации. Колеса 20” размера.
Характеристики
Вес
12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Габарити упаковки | 106х18.5х50 см |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер колес | 20" |
| Тормоз | Механические дисковые |
- Цена: 4 426 ₴


