
Детский велосипед X-Treme RIDER 25.16-02 синий
- Нет в наличии
- Код: 144180
4 860 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Детский велосипед X-Treme RIDER 25.16-02 к16 сталь синий
Детский велосипед CROSS – удобная и красивая новинка X-Treme. Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном под мотоцикл и комфортом в эксплуатации. Колеса 16" размера. Модель подходит для обучения и практики детей езде, потому что оснащена дополнительными маленькими съемными колесами. На этом велосипеде ребенок весело и безопасно сможет совершать свои первые поездки.
Характеристики
Вес
10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг кг |
| Габарити упаковки | 99х19х60 см |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер колес | 16" |
| Тормоз | Механические дисковые |
- Цена: 4 860 ₴


