
Детский велосипед X-Treme FALCON 25.20-01 Серебро-сине-красный
- В наличии
- Код: 145845
8 531 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Детский велосипед X-Treme FALCON 25.20-01 к20 сталь Серебро-сине-красный
Детский велосипед Maxis – удобная и красивая новинка от X-Treme. Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном и комфортом в эксплуатации. Колеса 20" размера.
Характеристики
Вес
11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг кг |
| Габарити упаковки | 110х18.5х55 см |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер колес | 20" |
| Тормоз | Механические дисковые |
| Цвет | Серебро-сине-красный |
- Цена: 8 531 ₴


