
Детский велосипед X-Treme SHUTTLE 25.20-05 Золотой
- Нет в наличии
- Код: 144208
4 265 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Детский велосипед X-Treme SHUTTLE 25.20-05 к 20 сталь Золотой
Детский велосипед SHUTTLE – удобная и красивая новинка X-Treme. Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном и комфортом в эксплуатации. Колеса 20" размера.
Характеристики
Вес
12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Габарити упаковки | 109х18х59 см |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер колес | 20" |
| Тормоз | Механические дисковые |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 4 265 ₴

