
Детский велосипед X-Treme SPIDER 25.16-05 черно-оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 144222
3 455 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Детский велосипед X-Treme SPIDER 25.16-05 к16 сталь черно-оранжевый
Детский велосипед SPIDER – удобная и красивая новинка от X-Treme. Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном и комфортом в эксплуатации. Колеса 16" размера. Модель подходит для обучения и практики детей езде, потому что оснащена дополнительными маленькими съемными колесами. На этом велосипеде ребенок весело и безопасно сможет совершать свои первые поездки.
Характеристики
Вес
10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг кг |
| Габарити упаковки | 88х18.5х44 см |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер колес | 16" |
| Тормоз | Механические дисковые |
- Цена: 3 455 ₴


