
Детский велосипед X-Treme SPIRIT 25.20-01 Красный
- Нет в наличии
- Код: 145885
8 693 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Детский велосипед X-Treme SPIRIT 25.20-01 к 20 сталь Красный
Детский велосипед SPIRIT – удобная и красивая новинка X-Treme. Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном и комфортом в эксплуатации. Колеса 20" размера.
Характеристики
Вес
14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг кг |
| Габарити упаковки | 120х21х58 см |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер колес | 20" |
| Тормоз | Механические дисковые |
- Цена: 8 693 ₴


