
Велосипед Forte Braves 25.2717-13S, к27,5" р17" зелено-серый
- В наличии
- Код: 143816
7 902 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Велосипед Forte Braves 25.2717-13S, к27,5" р17" сталь, зелено-серый
Велосипед Forte Braves 25.2717-13S, к27,5" р17" сталь, зелено-серый предназначенный для активного катания, подойдет для использования как в условиях города, так и по горной местности. Велосипед имеет удобную легкую раму и стильный современный дизайн.
Характеристики
Вынос руля
диаметр 28.6*31.8 алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | диаметр 28.6*31.8 алюминий |
| Грипсы | диаметр 22*125 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500 |
| Задняя втулка | JIHONG стальная JH-06F 14G * 36H |
| Каретка | 24-34-42 стальная |
| Кассета | FW-711 7s |
| Класс | Горный, Городской |
| Манетки | TC-500-3 / TC-500-7 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободы | 26" * 27.5" / 29 * 1.75" * 14G * 36H алюминиевые двустенные |
| Педали | 9/16" пластик |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500 |
| Передняя вилка | стальная 25.4*22.2*210L |
| Передняя втулка | JIHONG стальная JH-06F 14G * 36H |
| Покрышки | PULIMA 26" / 27.5" / 29" * 2.125 |
| Размер колес | 27.5" |
| Рама | 17" |
| Рулевая колонка | JH 1-1/8 |
| Руль | диаметр 22.2*31.8 стальной |
| Седло | JW-1392 7мм |
| Тормоз | TL-01 МЕХАНИЧЕСКИЕ ДИСКОВЫЕ 160 мм |
| Цвет | Зелено-серый |
| Цепь | Р50 |
- Цена: 7 902 ₴

