
Велосипед Forte Evrika 25.2619-03A, к26" р19" красный
- Нет в наличии
- Код: 143870
8 099 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание велосипеда Forte Evrika 25.2619-03A, к26"р19" сталь, красный
Велосипед Forte Evrika с металлической рамой имеет диаметр колес 26" и выполнен в красном цвете.
Характеристики
Вилка
HUAXINGYU 26"*25.4*φ28.6*30*249MM、Steel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | HUAXINGYU 26"*25.4*φ28.6*30*249MM、Steel |
| Диаметр колес | 26" |
| Задние шины | WANDA P1197D 26"*1.95 BK |
| Класс | Городской, Женский |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободы | 26"*1.75"*14G*36H |
| Педали | 9/16" XUHUA MX-P896 |
| Передние шины | WANDA P1197D 26"*1.95 BK |
| Рама | 19" |
| Руль | Steel 640W*22.2*31.8*1.2T,∮31.8,H:30 DNF |
| Тормоз | JIUHONG 160MM |
| Цепь | 1/2*3/32*110L |
- Цена: 8 099 ₴

