
Велосипед Forte Dafna 25.2820-04A, к28" р20" оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 143858
7 558 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание велосипеда Forte Dafna 25.2820-04A, к28"р20" сталь, оранжевый
Велосипед Forte Dafna с металлической рамой имеет диаметр колес 28" и выполнен в оранжевом цвете.
Характеристики
Вилка
SAFEWAY 28 Inch city bike fork,25.4*28.6*30*225L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SAFEWAY 28 Inch city bike fork,25.4*28.6*30*225L |
| Диаметр колес | 28" |
| Задние шины | 28*1.75,BK |
| Класс | Городской |
| Материал рамы | Сталь |
| Педали | 9/16",W/ball |
| Передние шины | 28*1.75,BK |
| Рама | 20" |
| Ручка | Steel 620W*22.2*25.4*1.2,H:120MM,princess handlebars |
| Тормоз | B131S Steel V brake |
| Цепь | 1/2*1/8*102L |
- Цена: 7 558 ₴

