
Велосипед Forte Daisy 25.2819-03A, к28"р19" оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 143864
7 558 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание велосипеда Forte Daisy 25.2819-03A, к28"р19" сталь, оранжевый
Велосипед Forte Daisy со стальной рамой имеет диаметр колес 28" и выполнен в оранжевом цвете.
Характеристики
Вилка
28 Inch,25.4*28.6*30*187
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | 28 Inch,25.4*28.6*30*187 |
| Диаметр колес | 28" |
| Задние шины | WANDA 28*1.75,BK |
| Класс | Городской, Женский |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободы | 28"*1.75"*14G*36H FENGYUN |
| Педали | MX-P604 9/16", W/ball XUHUA |
| Передние шины | WANDA 28*1.75,BK |
| Рама | 28" |
| Руль | Steel 620*22.2*25.4*1.2, H:120 DNF |
| Тормоз | Steel V brake B131S |
| Цепь | 1/2*1/8*102L FFC |
- Цена: 7 558 ₴

