
Велосипед Forte VERONA 25.2617-01A к26" р17" серый
- Нет в наличии
- Код: 143880
7 558 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Велосипед Forte VERONA 25.2617-01A, к26" р17" сталь, серый
Женский велосипед VERONA – удобная и практичная новинка от Forte. Рама 17" велосипеда выполнена из качественной стали. Модель создана для быстрой, комфортной езды и принесет Вам только положительные эмоции. Велосипед отличается комфортным управлением и стильным дизайном. Модель с колесами 26" размера, а также покрышками WANDA.
Характеристики
Вынос руля
⌀22.2*220L алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | ⌀22.2*220L алюминий |
| Грипсы | ⌀22*120 мм |
| Задняя втулка | Стальная 14G*3\8*36H\100W*145L |
| Каретка | 24/34/42T(ED)*170 |
| Кассета | XUHUA |
| Класс | Женский |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободы | 26"*1.75"*14G*36H |
| Педали | MX-P606 9/16" алюминий |
| Передняя вилка | Стальная 26" ⌀25.4*28.6*212L |
| Передняя втулка | Стальная 14G*3\8*36H\100W*140L |
| Покрышки | WANDA 26"*1.75 |
| Размер колес | 26" |
| Рама | 17" |
| Рулевая колонка | JH 1-1/8 |
| Руль | ⌀22.2*25.4 стальной |
| Седло | JW-3612 на пружинах |
| Тормоз | V brake |
| Цепь | TEC C410 |
- Цена: 7 558 ₴





