
Велосипед Forte Stark 25.2413-03A к24" р13" синий
- Нет в наличии
- Код: 143878
7 655 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание велосипеда Forte Stark 25.2413-03A, к24"р13" сталь, синий
Велосипед Forte Stark с металлической рамой размером 13" имеет диаметр колес 24" и выполнен в синем цвете.
Характеристики
Вилка
SAFEWAY 24"*25.4*22.2*152MM*27 Steel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SAFEWAY 24"*25.4*22.2*152MM*27 Steel |
| Диаметр колес | 24" |
| Задние шины | WANDA P1197 24"*1.95、BK |
| Класс | Городской |
| Материал рамы | Сталь |
| Ободы | 24"*1.75"*14G*36H,A/V |
| Педали | XUHUA 9/16", W/BALL |
| Передние шины | WANDA P1197 24"*1.95、BK |
| Рама | 13" |
| Руль | Steel 580W*22.2*25.4*1.4T,H:30MM DNF-S806 |
| Тормоз | Steel V brake VBR-131S |
| Цепь | 1/2*3/32*108L |
- Цена: 7 655 ₴

