
Велосипед Forte COMPASS 25.2617-09S к26" р17" сине-желтый
- В наличии
- Код: 143932
8 393 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание велосипеда Forte COMPASS 25.2617-09S к26" р17" алюминий сине-желтый
Велосипед Forte COMPASS с алюминиевой рамой имеет диаметр колес 26” и выполнен в сине-желтом цвете.
Характеристики
Вилка
25.4*28.6*30*201MM, steel leg WITH LOCK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | 25.4*28.6*30*201MM, steel leg WITH LOCK |
| Диаметр колес | 26" |
| Задние шины | WANDA 26*2.125" |
| Класс | Городской |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободы | FENGYUN,26"*1.75"*14G*36H,A/V |
| Педали | 9/16" With beaded |
| Передние шины | WANDA 26*2.125" |
| Рама | 17" |
| Руль | Steel, 640*1.2T*22.2*31.8,H:30,TRANZ-X |
| Тормоз | JIUHONG , Mechanical disc brake,casstte disc, Rotor:160MM |
| Цепь | FFC 1/2*3/32*108L |
- Цена: 8 393 ₴

