
Велосипед FORTE STRIKER 25.2412-08S, к24" р12" серый
- В наличии
- Код: 144078
8 393 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание велосипеда FORTE STRIKER 25.2412-08S, к24" р12" алюминий серый
Велосипед FORTE STRIKER с алюминиевой рамой имеет диаметр колес 24” и выполнен в сером цвете.
Характеристики
Вилка
HUAXINGYU 24"*φ25.4*28.6*30*206MM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | HUAXINGYU 24"*φ25.4*28.6*30*206MM |
| Диаметр колес | 24" |
| Задние шины | WANDA P1197D 24"*2.125 |
| Класс | Городской |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ободы | FENGYUN FY-055 24"*1.75"*1.75"*14G*32H H:24.6mm A/V |
| Педали | XUHUA MX-P896 9/16", W/BALL |
| Передние шины | WANDA P1197D 24"*2.125 |
| Рама | 12" |
| Тормоз | JIUHONG Mechanical F-disc brake,BK,casstte disc,Rotor:160MM |
| Цепь | FFC 1/2*3/32*108L |
- Цена: 8 393 ₴

