
Набор кастрюль GT-1305-04 GRAND 14 л/16 л GUSTO
- В наличии
- Код: 126780
4 044 ₴
Набор кастрюль GT-1305-04 GRAND 14 л/16 л GUSTO - изготовлен из высокопрочной экологически чистой нержавеющей стали высокого качества. Прочность и толщина изделий варьируется от 0,3 до 0,7 мм. Такая посуда предназначена для интенсивного и долговечного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Крышки из термостойкого стекла имеют отверстие для отвода пара, что позволяет контролировать процесс приготовления. Внутри кастрюли есть мерная шкала для точной дозировки и удобного использования. Можно использовать на всех типах нагревательных устройств – газовых, электрических, керамических, галогенных и индукционных плит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см/21 см мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 30 см/32 см мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Термостекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 14 л/16 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Набор кастрюль |
| Толщина стенок | от 0.3 до 0.7 мм |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 4 044 ₴



