
Сковорода GT-2308-28 покрытие XYLAN matte 28 см Gusto
- В наличии
- Код: 112202
536 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода GT-2308-28 покрытие XYLAN matte 28 см Gusto – изготовлена из высококачественного литого алюминия, внутренняя поверхность сковородки отделана качественным антипригарным покрытием Xylan. Многослойный материал дольше сохраняет тепло, позволяя готовой пище долго оставаться горячей даже после отключения нагревания. Оснащена бакелитовой термостойкой ручкой с покрытием Soft Touch. Подходят для приготовления на всех видах плит, кроме индукции и не требуют особого ухода.
Характеристики
Высота
45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Ксилан |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 45 мм мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 280 мм мм |
| Дополнительно | Не содержит вредных примесей и веществ |
| Кол-во приборов в наборе | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для приготовления на всех видах плит, кроме индукционных |
| Размеры | 28*4.5 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 3 мм |
| Штрих код | 6902021122027 |
- Цена: 536 ₴




