
Сковорода OLIVE PR-2102-20 покрытие GREBLON C2 200 x 40 мм PEPPER
- Нет в наличии
- Код: 102509
871 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода OLIVE PR-2102-20 покрытие GREBLON C2 200 x 40 мм PEPPER – полимерное покрытие GREBLON – инновационный материал на водной основе. Чаша с полимерным покрытием обеспечивает надежную защиту продуктов от пригорания и попадания в них вредных веществ. Покрытие чаши из таких материалов обладает высокой стойкостью и долговечностью благодаря своей многослойной структуре. Эта уникальная технология значительно увеличивает срок службы покрытия, полностью сохраняя его характеристики. Не выделяет вредных примесей. Полная химическая пассивность благодаря использованию водного основания, инертных полимеров и натуральной керамики.
Характеристики
Высота
40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 40 мм мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 200 мм мм |
| Дополнительно | Толщина – более 25 микрон. Антипригарные свойства – 4. Устойчивость к истиранию – 2 |
| Объем | 1.2 л |
| Подходит | Для всех типов плит, включая индукционную и посудомоечную машину |
| Размеры | 200 x 40 мм |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Цвет | Оливковый |
| Штрих код | 6902020025091 |
- Цена: 871 ₴





