
Сковорода GUSTO GT-2308-20 XYLAN matte 20 x 3.5 см
- В наличии
- Код: 112199
314 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода GUSTO GT-2308-20 XYLAN matte – изготовлена из высококачественного литого алюминия, внутренняя поверхность сковородки отделана качественным антипригарным покрытием Xylan. Многослойный материал дольше сохраняет тепло, позволяя готовой пище долго оставаться горячей даже после отключения нагревания. Оснащена бакелитовой термостойкой ручкой с покрытием Soft Touch. Подходят для приготовления на всех видах плит, кроме индукции и не требуют особого ухода.
Характеристики
Высота
3.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Ксиллан |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 3.5 см мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 20 см мм |
| Дополнительно | Не содержит вредных примесей и веществ |
| Кол-во приборов в наборе | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для приготовления на всех видах плит, кроме индукционных |
| Размер | 200*35 мм |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 3 мм |
- Цена: 314 ₴





