
Сковорода PR-2340-20 Tiger 20см. 20X4.7см PEPPER
- В наличии
- Код: 136993
596 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода PR-2340-20 Tiger 20см. 20X4.7см PEPPER - Серия TIGER сочетает в себе практичность и грацию:
- Утолщенное дно обеспечивает равномерное распределение тепла и уменьшает риск тепловой деформации из-за перегрева. - Новейшее антипригарное покрытие Stellock: меньшая фракция, более равномерное покрытие.Особенности:
- Материал – кованый алюминий
- стенки – 2.6мм, дно – 4.0мм
- ручка - soft touch
- индукция
Характеристики
Высота
4.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 4.7 см мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 20 см мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | soft touch |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Размеры | 20X4.7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 4.0 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Упаковка | Фирменная коробка |
- Цена: 596 ₴






