
Сковорода PR-2340-26 Tiger 26см. 26x5.5см PEPPER
- В наличии
- Код: 136995
794 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода PR-2340-26 Tiger 26см. 26x5.5см PEPPER - Серия TIGER сочетает в себе практичность и грацию:
- Утолщенное дно обеспечивает равномерное распределение тепла и уменьшает риск тепловой деформации из-за перегрева.- Новейшее антипригарное покрытие Stellock: меньшая фракция, более равномерное покрытие
Особенности:
- Материал – кованый алюминий
- стенки – 2.6мм, дно – 4.0мм
- ручка - soft touch
- индукция
Характеристики
Высота
5.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 5.5 см мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 26 см мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | soft touch |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Размеры | 26X5.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 4.0 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Упаковка | Фирменная коробка |
- Цена: 794 ₴






