
Сковорода PR-2308-28 Корсо 28см. PEPPER
- В наличии
- Код: 135941
668 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода PR-2308-28 Корсо 28см. PEPPER – изготовлена из кованого алюминия, что делает ее легкой и прочной. Имеет высококачественное антипригарное покрытие stone с эффектом камня, которое обеспечивает легкую подготовку и легкую очистку. Наружное покрытие устойчиво к износу и высоким температурам, что делает эту сковороду долговечной и надежной. Ручка сковороды выполнена из бакелита с эффектом soft touch, что обеспечивает комфортный захват и защищает руки от ожогов. Низ сковороды имеет точечную индукцию, которая обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.
Характеристики
Антипригарное покрытие
Stone
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Stone |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 28 см мм |
| Дополнительно | Низ: точечная индукция |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакелит с эффектом Soft touch |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех типов плит |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенок | 2.3 мм |
- Цена: 668 ₴


