
Сковорода PR-2232 "Маренго" 28х5 см. PEPPER
- В наличии
- Код: 136990
876 ₴
Сковорода PR-2232 "Маренго" 28х5 см. PEPPER - изготовлена из высококачественного кованого алюминия . Двухслойное антипригарное покрытие PFLUON - обладает высокими антипригарными свойствами, устойчив к износу и царапинам , является абсолютно безопасным для здоровья и окружающей среды. Не содержит ПФОК (перфтороктановая кислота), свинца и кадмия. Ведь эти вредные вещества не только портят качество блюд, но могут повредить здоровью. Благодаря мраморному антипригарному покрытию тепло распространяется равномерно и быстро по всей плоскости, это значительно ускоряет процесс приготовления, можно совсем не использовать масло во время приготовления любимых блюд. Подходит для изготовления на всех видах плит.
- термостойкое наружное покрытие
- ручка soft touch
- дно: кольцевая индукция + лазерный логотип
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | PFLUON (gray marble) |
| Высота | 5.0 см мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 28 см мм |
| Материал изготовления | Кованый алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех типов плит |
| Размеры | 28*5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 2.6 мм |
- Цена: 876 ₴




