
Сковорода PR-2311-28 Arma 28см. PEPPER
- В наличии
- Код: 136575
1 284 ₴
Сковорода PR-2311-28 Arma 28см. PEPPER – изготовлена из литого алюминия, сочетающего в себе прочность и легкость. Комбинированная толщина стен и дна составляет 1.8 мм и 4.5 мм соответственно, что обеспечивает равномерный нагрев и сохранение тепла. Внутренняя поверхность покрыта антипригарным материалом, который обеспечивает легкость в использовании и легкую очистку. Ручка сковороды выполнена с эффектом Soft-touch , который не нагревается и не скользит в руке.
Особенности:
• Отличное распределение тепла благодаря равномерной структуре литого металла – посуда выливается сразу в конечном виде, что обеспечивает отсутствие перегибов в структурной решетке металла.
• Интегрированные силиконовые уплотнения в верхней части корпуса.
• Ручка с эффектом Soft-touch – всегда удобно, всегда уместно.
• Сдержанный дизайн – универсальное решение для кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 5.5 см мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 280 мм мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакелит с эффектом Soft-touch |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Размеры | 28*5.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Упаковка | Фирменная коробка |
- Цена: 1 284 ₴



