
Makita UV3200 Аэратор электрический
- Нет в наличии
- Код: 77555
16 580 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Makita UV3200 Аэратор электрический Производитель Makita Страна происхождения Япония Гарантия 3 года Инструмент Аэратор Тип питания Сеть Мощность 1300 Вт Кол-во оборотов 3500 об/мин Регулировка глубины 5 положений (-10 / -5 / 0 / 5 / 10 мм) Емкость резервуара 30 л Вес 12 кг Дополнительно Класс защиты: IPX4 Комплектация - Аэратор- Нож-фреза- Инструкция- Гарантийный талон Штрих код:2000963180632
Характеристики
Вес
12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительно | Класс защиты: IPX4 |
| Емкость резервуара | 30 л |
| Инструмент | Аэратор |
| Кол-во оборотов | 3500 об/мин |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Аэратор- нож-фреза- Инструкция- Гарантийный талон), 1, 1) |
| Мощность | 1300 Вт |
| Регулировка глубины | 5 положений (-10 / -5 / 0 / 5 / 10 мм) |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 2000963180632 |
- Цена: 16 580 ₴

