
Oregon М21LPX072E Цепь для бензопилы 0,325
- Нет в наличии
- Код: 90690
882 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Oregon М21LPX072E Цепь для бензопилы 0,325"
Производитель OREGON Страна происхождения Канада Тип цепь количество звеньев 0 шаг цепи 0.325 Ширина паза 1.5 мм длина шины 45 см
Характеристики
Длина шины
45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 72 см |
| Подходит для | Бензопила FORTE, WERK, Бензопила FORTE, WERK, КЕНТАВР, VITALS, GREEN GARDEN, ДНЕПР-М, БРИГАДИР, FORESTA, УРАЛ, ТАЙГА, БАЙКАЛ, IRON ANGEL, Grunhelm, Свитязь, |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип | Цепь |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Штрих код | 2000963161082 |
- Цена: 882 ₴

