
OREGON М91VXL052E Цепь 3/8
- Нет в наличии
- Код: 90689
568 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
OREGON М91VXL052E Цепь 3/8
Производитель OREGON Страна происхождения Канада Тип цепь количество звеньев 0 шаг цепи 3/8 Ширина паза 1.3 мм длина шины 35 см
Имеет увеличенное покрытие хромом, благодаря чему зубцы дольше служат
Характеристики
Длина шины
35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев | 52 см |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип | Цепь |
| Шаг цепи | 2025/08/03 00:00:00 |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Штрих код | 2000963137377 |
- Цена: 568 ₴

