
Цепь для бензопилы М21LPX064E OREGON
- Нет в наличии
- Код: 109791
818 ₴
Цепь М21LPX064E OREGON, 64 звена, под шину 40см(16"), паз 1,5мм(0,58"), шаг 0,325"
Особенности:
X-образная заточка обеспечивает оптимальные геометрические параметры заточки, значительно улучшает нестандартную остроту, повышая производительность резки.
Чизельные режущие звенья с прямоугольными боковыми гранями обладают максимальной производительностью.
Амортизирующие ведущие звенья цепи снижают отдачу.
Конструкция цепи с системой гашения вибраций Vibe-Ban снижает вибрацию на ручках на 25% и более.
Соединительные звенья с системой Lubrilink™ помогают сохранить масло в тех местах на цепи, где оно нужно.
Указательный риск на верхней грани упрощает выполнение точной заточки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 64 см |
| Подходит для | Бензопила FORTE, WERK, КЕНТАВР, VITALS, GREEN GARDEN, ДНЕПР-М, БРИГАДИР, FORESTA, УРАЛ, ТАЙГА, БАЙКАЛ, IRON ANGEL, Grunhelm, Свитязь |
| Рекомендовано | Для шин длиной 40 см (16"), шириной паза 1.5 мм (0.58") |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип | Цепь |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 1.5 мм |
- Цена: 818 ₴

