
Бензопила цепная Forte FGS-140
- Нет в наличии
- Код: 81001
6 937 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бензопила цепная Forte FGS-140 Бензопила цепная Forte FGS-140 – мощная и профессиональная пила для решения бытовых задач, таких как: распилка дров, обрезка сучьев. Работает от бензинового двигателя, а ее рабочей частью является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине. Имеет механизм автоматического сцепления, работающий по центробежному принципу, благодаря которому на холостых оборотах цепь неподвижна и безопасна. Высокая скорость движения цепи обеспечивает продуктивность и быстрый распил. Компактные габариты и небольшой вес повышают удобство эксплуатации и продуктивность работы. Длительный срок работы данной модели гарантирует крепкий эргономичный корпус и высокая выносливость двигателя.
Характеристики
Вес
5.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 5.4 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 40 см |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 2700 Вт |
| Объем двигателя | 41 см3 куб.см |
| Плавный пуск | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Шаг цепи | 2025/08/03 00:00:00 |
| Штрих код | 6906523451401 |
- Цена: 6 937 ₴

