
Бензопила цепная Forte FGS-145
- Нет в наличии
- Код: 80999
7 395 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бензопила цепная Forte FGS-145 Бензопила цепная Forte FGS-145 – мощная и портативная механическая пила, работающая от бензинового двигателя, рабочей частью которой является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине. Идеально подойдет для использования в домашних условиях. Компактный размер и небольшой вес позволят быстро и легко справиться с распиливанием дров, обрезкой сучьев. Высокая продуктивность и выносливость бензопилы гарантируют длительный срок эксплуатации. Комфортная рукоятка не скользит в руке, а благодаря мягкому покрытию уменьшает воздействие вибрации на организм. Бензопила имеет механизм автоматического сцепления, работающий по центробежному принципу, благодаря которому на холостых оборотах цепь неподвижна и безопасна.
Характеристики
Вес
5.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 45 см |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 3200 Вт |
| Объем двигателя | 45 см3 куб.см |
| Плавный пуск | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906523451456 |
- Цена: 7 395 ₴

