
Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG
- Нет в наличии
- Код: 78799
4 515 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG – мощная и портативная механическая пила, работающая от бензинового двигателя, рабочей частью которой является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине. Особенности: Автоматическая смазка цепи Эффективная антивибрационная система Металлический стартер Праймер для легкого запуска Бумажный воздушный фильтр
Характеристики
Вес
5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 16 см |
| Мощность | 3050 Вт |
| Объем двигателя | 45 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики цепи | Толщина 1.5 мм, 64 зубца |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524787998 |
- Цена: 4 515 ₴







